宁德市蕉城区人力资源和社会保障局关于2021年下半年蕉城区事业单位公开招聘工作人员公共题面试成绩公示

来源:蕉城区人社局 发布时间: 2021-11-29 15:26
加大字体 缩小字体 收藏 取消收藏 打印

  2021年下半年蕉城区事业单位公开招聘工作人员公共题面试已于11月27日、11月28日举行。现将面试成绩公示如下:

2004 蕉城区综治中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 刘林秋 20508071206 64.43 78.66 143.09 1  
2 汤汀洁 20508053114 63.16 78.74 141.9 2  
3 黄玲玲 20508090814 64.66 76.72 141.38 3  
2005 蕉城区国资与金融服务中心 专业技术 计划人数:2
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 谢铭君 20508091320 72.02 85.6 157.62 1  
2 刘美婷 20508030117 73.54 83.08 156.62 2  
3 郑婧玲 20508073109 72.16 83.24 155.4 3  
4 刘馨 20508090517 72.91 79.96 152.87 4  
5 梁颖欣 20508100812 71.22 75.7 146.92 5  
6 吴圆圆 20508052821 72.96 67.72 140.68 6  
2006 蕉城区国资与金融服务中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 黄锦铃 20508101910 73.78 82.16 155.94 1  
2 张长汀 20508075105 72.29 78.78 151.07 2  
3 李岚芬 20508060404 67.55 68.16 135.71 3  
2008 蕉城区中等技术学校 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 陈宇豪 20508051323 78.97 79.64 158.61 1  
2 陈小红 20508080306 76.21 78.38 154.59 2  
3 黄娇娇 20508100404 75 78.78 153.78 3  
2009 蕉城区机关事业社会保险中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 林凯薏 20508031525 70.26 77.24 147.5 1  
2 林召建 20508010923 65.56 78.18 143.74 2  
3 张晓彬 20508033910 65.53 76.48 142.01 3  
2010 蕉城区人事人才公共服务中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 林慧君 20508081117 66.36 77.92 144.28 1  
2 陈瑞东 20508013828 66.08 77.02 143.1 2  
3 朱梦凡 20508074921 70.29 --- --- --- 缺考
2011 蕉城区土地开发整理中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 游雪铃 20508100107 76.83 74.1 150.93 1  
2 钟诗柔 20508022712 70.47 79.62 150.09 2  
3 王江兰 20508034002 69.54 79.88 149.42 3  
2012 蕉城区土地开发整理中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 李宣萱 20508052119 71.84 79.24 151.08 1  
2 江宇辉 20508031720 67.03 78.92 145.95 2  
3 张英婕 20508052120 68.91 75.68 144.59 3  
2013 蕉城区土地开发整理中心等2个单位 专业技术 计划人数:2
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 汤伟铧 20508091719 68.92 85.28 154.2 1  
2 林健昕 20508071412 66.91 80.28 147.19 2  
3 陈峰华 20508033403 69.81 77.12 146.93 3  
4 蔡锡炜 20508040213 70.28 75.4 145.68 4  
5 刘仕强 20508080308 66.19 76.2 142.39 5  
6 吴燕平 20508012412 68.22 73.3 141.52 6  
2014 蕉城区统计执法大队 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 王珂珊 20508030130 77.05 81.48 158.53 1  
2 阮闽键 20508021511 67.02 80.14 147.16 2  
3 陈建椿 20508053204 67.33 --- --- --- 缺考
2015 蕉城区安全生产应急救援中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 管璐楠 20508065617 69.15 76.74 145.89 1  
2 吴冠南 20508021014 63.73 76.22 139.95 2  
3 余巧仙 20508070115 63.7 73.68 137.38 3  
2016 蕉城区安全生产应急救援中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 王雄峰 20508051909 73.97 77.3 151.27 1  
2 袁璐佳 20508052110 71.38 79.6 150.98 2  
3 李玫瑰 20508065615 71.5 77.7 149.2 3  
2017 蕉城区商务综合行政执法大队 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 谢再忠 20508065823 70.37 78.5 148.87 1  
2 江晨曦 20508032209 71.97 76.3 148.27 2  
3 郑天阳 20508023521 69.56 76.1 145.66 3  
2018 蕉城区运输事业发展中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 王自清 20508032929 73.69 80.08 153.77 1  
2 彭浩洵 20508014817 74.71 77.06 151.77 2  
3 林丽容 20508011006 72.32 74.02 146.34 3  
2019 蕉城区运输事业发展中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 龚龙 20508050704 74.19 80.7 154.89 1  
2 缪恒星 20508023608 69.31 76.2 145.51 2  
3 林诚泽 20508042327 69.59 72.9 142.49 3  
2020 蕉城区运输事业发展中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 郑晴悦 20508090817 70.09 77.5 147.59 1  
2 李佳铃 20508075208 67.55 79.96 147.51 2  
3 连灵 20508020518 68.09 77.64 145.73 3  
2021 蕉城区交通事业发展中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 叶榕倩 20508051820 70.58 75.66 146.24 1  
2 叶晨 20508064707 55.11 75 130.11 2  
3 柳少华 20508063213 57.65 --- --- --- 缺考
2022 蕉城区马坂引水工程运行中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 戴培杰 20508021423 65.37 79.82 145.19 1  
2 魏各灵 20508101927 65.87 77.34 143.21 2  
3 吴泽霖 20508013703 64.82 77.62 142.44 3  
2023 蕉城区海洋与渔业执法大队漳湾渔港监督中队 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 曾实 20508013426 71.44 80.9 152.34 1  
2 游容容 20508040718 66.34 78.8 145.14 2  
3 李全 20508072009 70.12 73.7 143.82 3  
2024 蕉城区固定资产投资审计中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 黄惠芸 20508090518 74.84 79.68 154.52 1  
2 余帆 20508101720 70.77 77.4 148.17 2  
3 余章霞 20508064327 69.58 78.5 148.08 3  
2026 蕉城区公共资源交易中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 邓彩贞 20508014725 75.12 80.12 155.24 1  
2 丁珍钰 20508075126 76.01 78.92 154.93 2  
3 陈丽芳 20508090706 75.83 75.08 150.91 3  
2027 蕉城区中国工农红军闽东独立师陈列馆 管理 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 黄杰明 20508075419 68.21 76.12 144.33 1  
2 黄泽生 20508043120 66.18 73.02 139.2 2  
3 张志鸿 20508090530 68.2 --- --- --- 缺考
2028 蕉城区中国工农红军闽东独立师陈列馆 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 徐子悦 20508011610 74.36 80.46 154.82 1  
2 黄燕华 20508034027 70.04 82.16 152.2 2  
3 徐超宇 20508075609 70.43 66.1 136.53 3  
2029 蕉城区中国工农红军闽东独立师陈列馆 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 苏文清 20508011904 70.4 76.7 147.1 1  
2 邱道铨 20508102123 70.35 70.74 141.09 2  
3 陈婧 20508064522 74.47 --- --- --- 缺考
2031 蕉城区市场监督管理审评认证中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 林栩 20508021102 74.69 80.8 155.49 1  
2 刘寒江 20508060412 73.88 78.9 152.78 2  
3 彭建伟 20508081906 75.28 --- --- --- 缺考
2032 蕉城区妇女儿童活动中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 陈美玲 20508010325 74.86 77.6 152.46 1  
2 林慧 20508033504 70.74 81.3 152.04 2  
3 陈雅 20508042326 68.59 75.3 143.89 3  
2033 蕉城区残疾人就业服务指导中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 刘丽华 20508090605 69.95 78.2 148.15 1  
2 缪荟 20508071809 66.74 79.82 146.56 2  
3 李剑姿 20508041018 64.3 78.06 142.36 3  
2034 蕉城区卫生健康监督所 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 孙美淑 20508041827 70.61 79.72 150.33 1  
2 郑艳斌 20508012902 68.86 80.38 149.24 2  
3 刘雨薇 20508053227 68.85 78.46 147.31 3  
2035 蕉城区卫生健康监督所 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 贾丽卿 20508100130 59.15 83.68 142.83 1  
2040 宁德人民医院 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 叶成豪 20508073729 65.68 83.82 149.5 1  
2 江先发 20508061906 65.95 81.68 147.63 2  
3 阮晓霞 20508033322 65.11 77.44 142.55 3  
2041 宁德人民医院 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 陈超颖 20508011827 68.78 80 148.78 1  
2 吴梦芳 20508052021 69.06 78.82 147.88 2  
3 吴文静 20508040206 65.62 77.02 142.64 3  
2042 蕉城区蕉南街道社区建设服务中心 管理 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 刘荔雯 20508042419 76.5 81.32 157.82 1  
2 袁海玲 20508090110 72.52 76.7 149.22 2  
3 林颖 20508014423 68.99 72.16 141.15 3  
2043 蕉城区蕉北街道综合巡查大队 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 倪芳萍 20508102201 70.03 79.92 149.95 1  
2 王思琳 20508061625 69.6 79.04 148.64 2  
3 阮桂辉 20508010318 67.02 69.98 137 3  
2044 蕉城区蕉北街道综合巡查大队 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 陈爱娟 20508081209 66.18 82.02 148.2 1  
2 谢媛媛 20508040506 71.5 75.8 147.3 2  
3 汤兰兰 20508070908 64.9 76 140.9 3  
2045 蕉城区城南镇党群服务中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 叶如珊 20508012824 70.15 82.62 152.77 1  
2 林佳丽 20508065005 70.47 81.58 152.05 2  
3 庄雪冰 20508014129 70.81 76.74 147.55 3  
2046 蕉城区城南镇乡村振兴服务中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 刘雪莹 20508011114 73.04 75.86 148.9 1  
2 郑聪颖 20508042913 74.54 73.26 147.8 2  
3 陈花 20508030808 70.02 73.08 143.1 3  
2047 蕉城区飞鸾镇综合执法大队 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 姚虹 20508074410 67.22 76.5 143.72 1  
2 陈煜辉 20508081119 64.32 78.06 142.38 2  
3 陈丽彬 20508064708 64.19 75.96 140.15 3  
2050 蕉城区石后乡党群服务中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 周雨华 20508012818 66.86 80.16 147.02 1  
2 范叶烽 20508091813 64.14 74.92 139.06 2  
3 魏鸿煜 20508034004 63.22 71.94 135.16 3  
2051 蕉城区漳湾镇乡村振兴服务中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 丁洁 20508040505 62.26 82.16 144.42 1  
2 吴贝 20508090718 62.89 76.16 139.05 2  
3 陈蜜 20508023222 62.19 70.96 133.15 3  
2052 蕉城区漳湾镇党群服务中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 林雅仙 20508080507 69.18 79.64 148.82 1  
2 刘建鑫 20508065119 64.42 76.92 141.34 2  
3 谢文婷 20508081608 63.69 77.6 141.29 3  
2053 蕉城区漳湾镇综合执法大队 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 汤宁燕 20508041628 63.37 79.36 142.73 1  
2 陈长炳 20508091530 63.98 78.48 142.46 2  
3 李建榕 20508052208 66.45 71.8 138.25 3  
2054 蕉城区八都镇乡村振兴服务中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 黄沁 20508043329 70.28 82.32 152.6 1  
2 黄元福 20508044321 64.93 75.46 140.39 2  
3 陈香彬 20508042427 66.85 65.82 132.67 3  
2055 蕉城区九都镇党群服务中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 彭烽凯 20508023004 71.89 77.64 149.53 1  
2 陈小珍 20508073720 66.6 77.76 144.36 2  
3 郑志超 20508051907 65.36 76.32 141.68 3  
2056 蕉城区九都镇党群服务中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 林雯燕 20508040717 68.74 82.62 151.36 1  
2 石孟霞 20508060429 68.43 81.38 149.81 2  
3 刘永光 20508021207 69.26 77.76 147.02 3  
2057 蕉城区九都镇综合执法大队 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 陈碧莲 20508065604 64.16 74.82 138.98 1  
2 郑立强 20508041529 62.3 72.88 135.18 2  
3 陈红 20508062530 66.62 --- --- --- 缺考
2058 蕉城区赤溪镇党群服务中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 杨东 20508100218 65.68 78.48 144.16 1  
2 郑恒健 20508040702 66.29 75.84 142.13 2  
3 黄小燕 20508063619 64.81 76.1 140.91 3  
2059 蕉城区霍童镇党群服务中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 郑新武 20508012803 68.45 79.14 147.59 1  
2 陈铭 20508091116 68.8 78.36 147.16 2  
3 余孔西 20508062923 64.99 77.08 142.07 3  
2060 蕉城区霍童镇党群服务中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 刘琳莉 20508082206 67.9 77.82 145.72 1  
2 兰颖琳 20508013502 67.62 77.12 144.74 2  
3 吴贵英 20508052327 64.32 77.3 141.62 3  
2061 蕉城区霍童镇综合执法大队 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 彭金蕊 20508100213 64.4 79.28 143.68 1  
2 谢海玲 20508051611 60.69 77.14 137.83 2  
3 蔡梦倩 20508041223 62.24 74.78 137.02 3  
2063 蕉城区洋中镇党群服务中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 包珊珊 20508071227 64.71 81.74 146.45 1  
2 李娜 20508064801 58.81 75.08 133.89 2  
3 陈丽洁 20508013309 53.68 70.14 123.82 3  
2064 蕉城区洋中镇乡村振兴服务中心 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 兰似娟 20508040911 73.24 79.48 152.72 1  
2 朱潇嫱 20508014316 70.57 80.38 150.95 2  
3 李启丰 20508034014 70.84 78.12 148.96 3  
2065 蕉城区漳湾镇乡村振兴服务中心等2个单位 专业技术 计划人数:2
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 张杭 20508074912 65.97 83.18 149.15 1  
2 谢华均 20508071107 64.91 79.28 144.19 2  
3 雷文婷 20508072912 62.42 81.66 144.08 3  
4 钟华蕊 20508052914 66.01 76.46 142.47 4  
5 石文清 20508070718 63.67 73.54 137.21 5  
6 陈霞霞 20508081504 60.81 --- --- --- 缺考
2066 蕉城区九都卫生院 专业技术 计划人数:1
序号 姓名 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总分 排名 备注
1 周清 20508042312 73.92 78.8 152.72 1  
2 陈言华 20508034013 68.65 81 149.65 2  
3 王晓敏 20508041408 64.41 --- --- --- 缺考

  公示时间截至2021年12月3日,如有异议的,请联系:0593-2290879 0593-2290523 。来电来访时间:正常上班时间

 

  宁德市蕉城区人力资源和社会保障局

  2021年11月29日