当前位置:网站首页 > 互动交流 > 信件详情

继光路规划问题

来信人:1403787809 来信时间:2018-11-05 07:24:29|处理情况:[已回复]|问题类别:在线咨询|浏览:292
你好,请问继光路规划用地的地方需要拆迁吗?另外项目何时开始

回复单位:蕉城区蕉北街道办事处回复时间:2018-11-06 09:37:08回复

您的来信已收悉,信中您咨询继光路规划用地的地方需要拆迁吗?街道尚未接到通知,需咨询区规划分局。