当前位置:网站首页 > 互动交流 > 信件详情

闽东中路金南门建设项目3号楼

来信人:陈惠英 来信时间:2017-08-31 11:06:57|处理情况:[已回复]|问题类别:在线咨询|浏览:343
请问:1、闽东中路金南门建设项目3号楼具体要到什么时候交房?拆迁户已经搬出5年了,当时负责拆迁的承诺是3年可以交房,现在具体是什么情况?。2、闽东中路金南门建设项目3号楼具体是由哪个部门负责?

回复单位:蕉城区住建局回复

陈惠英女士您好!

关于您反映的闽东中路金南门建设项目3号楼具体要到什么时候交房等事项已收悉,现答复如下:

闽东中路金南门建设项目,目前为止未到住建部门竣工备案,具体可以向闽东中路金南门建设指挥部咨询。