当前位置:网站首页 / 互动交流 / 部门信箱
信件编号: 查询码:
 部门列表
信件列表
  问题类型 |   处理部门 |   来信标题 | 来信时间 | 处理状态 | 浏览次数
监督举报 | 蕉城区教育局 | 关于蕉城区实小强制学生订制校服的不满 | 2017-02-26 | [已回复] | 2189
监督举报 | 蕉城区教育局 | 霞浦县教育局违法许可乡镇小学占用国家... | 2016-10-17 | [已回复] | 2818