当前位置:网站首页 / 互动交流 / 部门信箱
信件编号: 查询码:
 部门列表
信件列表
  问题类型 |   处理部门 |   来信标题 | 来信时间 | 处理状态 | 浏览次数
在线咨询 | 蕉城区人社局 | 关于被征地农民养老保险的问题咨询 | 2017-09-20 | [已回复] | 970
监督举报 | 蕉城区人社局 | 宁德市恒昌公司,私自扣押生育金,强制... | 2017-09-20 | [已回复] | 899
在线咨询 | 蕉城区人社局 | 写信回复时间 | 2017-06-12 | [已回复] | 3562
在线咨询 | 蕉城区人社局 | 应届毕业生报考咨询 | 2016-12-30 | [已回复] | 1527
效能投诉 | 蕉城区人社局 | 向蕉城区劳动监察部门举报宁德新能源科... | 2016-08-22 | [已回复] | 2851