当前位置:网站首页 / 互动交流 / 部门信箱
信件编号: 查询码:
 部门列表
信件列表
  问题类型 |   处理部门 |   来信标题 | 来信时间 | 处理状态 | 浏览次数
效能投诉 | 七都镇人民政府 | 自来水新水源用户登记只因不是本地人需... | 2017-07-26 | [已回复] | 1241
监督举报 | 七都镇人民政府 | 西林臭猪圈 | 2016-06-09 | [已回复] | 1766