当前位置:网站首页 / 互动交流 / 部门信箱
信件编号: 查询码:
 部门列表
信件列表
  问题类型 |   处理部门 |   来信标题 | 来信时间 | 处理状态 | 浏览次数
建言献策 | 蕉城区旅游局 | 关于宁德南际公园安全隐患的建议 | 2017-09-01 | [已回复] | 169
建言献策 | 蕉城区旅游局 | 关于宁德第一旗山的道路建设和风电建设... | 2017-08-08 | [已回复] | 192