当前位置:网站首页 / 互动交流 / 部门信箱
信件编号: 查询码:
 部门列表
信件列表
  问题类型 |   处理部门 |   来信标题 | 来信时间 | 处理状态 | 浏览次数
建言献策 | 虎贝镇人民政府 | 关于堂义村到牛程头村庄道路要求硬化的... | 2017-08-25 | [已回复] | 447
效能投诉 | 虎贝镇人民政府 | 全省最差的一段公路何时维护? | 2016-10-16 | [已回复] | 2510