当前位置:网站首页 / 互动交流 / 部门信箱
信件编号: 查询码:
 部门列表
信件列表
  问题类型 |   处理部门 |   来信标题 | 来信时间 | 处理状态 | 浏览次数
效能投诉 | 蕉城区交通局 | 虎贝到文峰、梅鹤、黄柏的交通问题 | 2016-11-02 | [已回复] | 3039
效能投诉 | 蕉城区交通局 | 关于交警乱开罚单的问题 | 2016-06-12 | [已回复] | 3485
建言献策 | 蕉城区交通局 | 为民办实事 | 2016-05-31 | [已回复] | 1163
监督举报 | 蕉城区交通局 | 公交为啥拒载? | 2016-02-14 | [已回复] | 1785