当前位置:网站首页 / 互动交流 / 部门信箱
信件编号: 查询码:
 部门列表
信件列表
  问题类型 |   处理部门 |   来信标题 | 来信时间 | 处理状态 | 浏览次数
在线咨询 | 市国土资源局蕉城分局 | 城澳自建房没有证可以补办手续? | 2017-09-08 | [已回复] | 637
在线咨询 | 市国土资源局蕉城分局 | 住房重建 | 2016-06-18 | [已回复] | 3302
监督举报 | 市国土资源局蕉城分局 | 蕉城区飞鸾镇梅田村郑厝、周厝填堤、填... | 2016-03-20 | [已回复] | 2212