当前位置:网站首页 / 互动交流 / 部门信箱
信件编号: 查询码:
 部门列表
信件列表
  问题类型 |   处理部门 |   来信标题 | 来信时间 | 处理状态 | 浏览次数
效能投诉 | 蕉城区蕉北街道办事处 | 美丽都路口水果摊贩摆摊跟开店一样 | 2017-05-01 | [已回复] | 2054