当前位置:网站首页 / 互动交流 / 部门信箱
信件编号: 查询码:
 部门列表
信件列表
  问题类型 |   处理部门 |   来信标题 | 来信时间 | 处理状态 | 浏览次数
在线咨询 | 蕉城区蕉南街道办事处 | 违法搭建岗亭,侵犯业主经营权 | 2017-06-11 | [已回复] | 2568
监督举报 | 蕉城区蕉南街道办事处 | 美丽的公厕,却错误的英文拼写 | 2017-05-16 | [已回复] | 2312
在线咨询 | 蕉城区蕉南街道办事处 | 领老人补贴的手续要如何办理? | 2016-03-01 | [已回复] | 2051
效能投诉 | 蕉城区蕉南街道办事处 | 焦南“互助会”整治工作领导小组行政履... | 2016-02-29 | [已回复] | 2337