当前位置:网站首页 / 互动交流 / 部门信箱
信件编号: 查询码:
 部门列表
信件列表
  问题类型 |   处理部门 |   来信标题 | 来信时间 | 处理状态 | 浏览次数
监督举报 | 城南镇人民政府 | 关于立业新村私设停车位问题立业社区主... | 2017-05-24 | [已回复] | 3610
效能投诉 | 城南镇人民政府 | 办理暂住证问题 | 2016-08-11 | [已回复] | 2806
在线咨询 | 城南镇人民政府 | 关于预备党员组织关系接受 | 2016-07-04 | [已回复] | 3815